编号:1565575671
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:搬迁还会继续吗?
提交时间:2019-08-12 10:07
我是李家湾村民,这里原属点军区的一个村。几年前点军大开发被划为高新区管辖,高新区在这里设了个办事处。今年办事处撤消了,本村又移交到点军区。请问随着这种交接,这里的开发取消没有,搬迁还会继续吗?
提问者:三峡手机报读者  
点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 首先,感谢您对电子信息产业园发展的关注,前期,电子信息产业园已平稳有序移交到点军区管理,后续会根据点军区的整体规划情况推进相关工作,如有其他疑问,您可电话咨询0717-7881040。
 
回复时间:2019-08-23
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001