编号:1565787503
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:双十路(桥边白马溪至桥边火车南站何时开工,是否从桥边李家湾村11组通过
提交时间:2019-08-14 08:58
尊敬的领导:请问双十路(桥边白马溪至桥边火车南站何时开工,路线是否从桥边李家湾村11组经过。希望家乡越来越好!
提问者:王强  
点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 双十路规划路线经过李家湾村11组,前期测绘已经完成,具体开工时间待定,给您带来的不便,请谅解!
 
回复时间:2019-08-22
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001