编号:1573050511
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军区李家湾村12组道路规划
提交时间:2019-11-06 10:28
尊敬的领导:我是点军区李家湾村12组村民,我想问一下李家湾村是否有道路交通规划,盼望家乡发展加快
提问者:腾飞  
点军区国土分局
网友朋友,您好!您咨询的李家湾村道路规划问题收悉,现答复如下: 根据《宜昌高新区电子信息产业园控制性详细规划》,园区内规划了快速路、主干路、次干路和支路四个等级的城市道路系统。李家湾村位于电子信息产业园范围,区域内规划有相应等级的城市道路。 如仍有疑问,可向分局咨询(电话:6673660)。感谢您的留言。 市自然资源和规划局点军区分局 2019年11月11日
 
回复时间:2019-11-11
来件人对点军区国土分局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

2

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001