编号:1574041886
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:李家湾村坝高速段坑坑洼洼
提交时间:2019-11-18 09:51
尊敬的领导:我是点军区李家湾村十二组村民,李家湾村十三组翻坝高速函洞段(与联棚村乡福安村锦瑟时光庄园()道路坑坑洼洼,并且经常积水,盼各位领导分派人维修
提问者:王强  
点军区桥边镇
网民朋友:您好!您反映的李家湾村道路问题已收悉,现将相关情况反馈如下: 根据镇交通办工作人员前去现场调查。该路段已纳入维修计划,因为李家湾村整体在建设红线范围内,关于道路建设需要重新规划,所以维修方案的论证需要周期较长。给您带来的不便,请谅解! 如仍有疑问,可向镇交通办(电话:15071761115)咨询。 感谢您的留言。 桥边镇交通办
 
回复时间:2019-11-25
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001