编号:1271250154
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:合同到期了补偿款还没到
提交时间:2010-04-14 09:02
我是点军区桥边镇,东方超市农家店,农家店搞的时候我以是一家店了,没有要当时补贴的东西,当时说补钱的,我们还交了押金的,可是现在三年合同都要到期了到现在补偿款还没下来 我想问一下国家的政策到底是怎样的,怎样得到补偿款?希望帮忙解决一下!急啊! 谢谢!
提问者:jiangjun  
点军区桥边镇
我镇接到此件后,迅速与点军区商务局取得了联系,商务局已与咨询人联系,所反映的问题正在处理中。
 
回复时间:2010-04-20
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001