编号:1315206807
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:临时征地复恳何时解决?
提交时间:2011-09-05 03:13
+8613872651502 我向你们咨询一下翻坝高速公路天鹅岭隧道弃碴场,(土城花梨树村)临时征地复恳何时解决?政府部门给我们回复说这事很麻烦!
提问者:三峡手机报读者  
点军区交通局
感谢您对点军交通工作的关心和支持,关于花栗树村反映天鹅岭隧道弃渣场临时用地复垦问题,土城乡已于2011年8月会同S6标项目部就临时用地复垦基本达成协议,由于复垦资金未到位,乡镇协调办对复垦方案没有具体研究,在复垦资金到位后,土城乡翻坝协调办将及时研究方案给予处理,如您还有疑问,请咨询土城乡翻坝协调办或区翻坝协调办,再次感谢您对点军交通工作的关心和支持。
 
回复时间:2011-09-14
来件人对点军区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001