编号:1326065197
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军区桥边集镇需要路灯
提交时间:2012-01-09 07:26
桥边集镇非常需要路灯!晚上漆黑!
提问者:中国与中国  
点军区桥边镇
非常感谢您对桥边公益事业的关心: 桥边集镇改造从2010年10月开始至2011年11月历时1年时间完成2公里路面刷黑、给排水、人行道安装等改造项目。其中给排水项目施工中,由于原路灯线路部分在开挖的管线上,不得不全部折除,造成了集镇路灯不能供电照明,给集镇居民造成了影响,我们深表歉意,集镇改造全部完工后,我们将全部恢复路灯线路,安装新路灯,还桥边一个光明的世界。 再一次感谢您对桥边事业的关心,欢迎经常监督我们的工作。
 
回复时间:2012-01-13
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001