编号:1341888527
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:需要出示些什么东西
提交时间:2012-07-10 10:48
+8613872541682 你好,我是点军区桥边镇太平村的,我买了同组别人的房子,请问在哪里办过户,需要出示些什么东西,要多少钱。谢谢!
提问者:三峡手机报读者  
点军区桥边镇
13872541682,你好,你咨询的关于农村集体土地房屋过户问题,请你直接与点军国土资源局的孙培新同志联系,他负责桥边镇和土城乡的土地管理工作,星期一、星期三、星期五在桥边镇办公,办公地点在原桥边土管所,联系电话是18972579759。
 
回复时间:2012-07-11
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001