编号:1342504714
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:宜昌点军宜万铁路沿线50米范围内是否要搬迁
提交时间:2012-07-17 01:58
宜昌点军宜万铁路沿线50米范围内是否要搬迁 在太平村火车桥下面还住着许多居民离桥蹲太近了桥这么高感觉就在屋顶上
提问者:王世  
点军区住建局
您好!点军区宜万铁路搬迁工作的具体情况,需要咨询点军区支持宜万铁路建设领导小组办公室。联系电话:6092409。
 
回复时间:2012-07-20
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001