编号:1359542818
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:污染补偿款何时到位
提交时间:2013-01-30 06:46
请问今年长江铝业赔偿附近居民的污染赔偿款什么时候到位?
提问者:  
点军区桥边镇
截止1月31日上午,2012年的污染补偿款除未提供农商银行(原农村信用社)账号的86户未上账外,其他农户的补偿款已经全部兑付到位。请各位农户自行到农商银行查询。
 
回复时间:2013-02-01
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001