编号:1363830835
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军区桥边可以走那条线路
提交时间:2013-03-21 09:53
13872612617 我是点军区桥边镇人,在西陵区上班。骑摩托车可以走那条线路
提问者:三峡手机报读者2  
点军区桥边镇
经咨询点军交警部门,目前西陵区对摩托车严格管控,从点军区前往西陵区只能走到夷陵长江大桥处。
 
回复时间:2013-03-26
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001