编号:1374051076
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军区桥边镇将军路工程
提交时间:2013-07-17 04:51
15971679381 点军区桥边镇将军路工程几个月前就开工,一幌几个月没动静!是不是项目取消了?又成为一个鼠尾工程?
提问者:三峡手机报读者2  
点军区桥边镇
你好,将军路已纳入市政工程范围,由市城投公司投资建设,桥边镇只负责将军路桥边段的征地拆迁及相关协调,截止目前,桥边镇辖区范围内的土地已基本完成清表交地。
 
回复时间:2013-07-19
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001