编号:1382606708
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军偏岩村二组会拆迁吗
提交时间:2013-10-24 05:25
我家住在点军偏岩村二组,请问我们那里会拆迁吗?
提问者:  
点军区住建局
来信人您好: 很抱歉现在才向您回复,关于您咨询的问题,我们是按照市政府统一规划和要求,搬迁与否,我们服从市政府的统一安排。再次感谢您的来信。
 
回复时间:2013-10-25
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001