编号:1388376325
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:政府是不是为人民办事的
提交时间:2013-12-30 12:05
我是点军区土城乡三涧溪村,我家旁有古树,这么多年,把我家的房子上的,瓦片打碎,我找了政府多次,他们说找这个,又找那个,前几天我又去,没有找到他们的人,我一个农民不可能天天去找他们,如果你们能给我一个答复。这件事到底能不能给我解决。
提问者:忐忑的心  
点军区住建局
来信人您好: 很抱歉现在才向您回复,关于您咨询的问题,由于阐述不是很清楚,根据字面理解,不在我局业务范畴之列。再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-01-02
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001