编号:1391743275
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土房危房搬迁怎么安置
提交时间:2014-02-07 11:21
我家是土房子,危房,去年申请改建,但年前说点军白马溪是高新区,可能批不到手续,可是我们一家三口只有三十几平米,如果搬迁,怎么安置,家里又穷
提问者:  
点军区国土分局
“小于”网友: 你好,感谢你对点军国土资源管理工作的关心!现就来信咨询的“土房危房搬迁怎么安置”问题答复如下: 点军区桥边镇白马溪村已于2013年12月12日移交宜昌市高新技术产业开发区托管,桥边镇白马溪等村范围内的土地管理工作由高新区负责,相关问题请咨询高新区国土资源分局。 此复
 
回复时间:2014-02-10
来件人对点军区国土分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001