编号:1395709102
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土地使用证
提交时间:2014-03-25 08:58
您好,我是点军区村民,之前购得村集体房产一处,只有书面协议,没有土地使用证,后办得未去领取,己过几年,请问该证是否已经取消作废,是否有系统可以查询? 如果已经作废,该房产在搬迁时属于什么性质?谢谢 联系电话15872470051
提问者:  
点军区国土分局
“可可西里”网友: 你好,感谢你对点军国土资源管理工作的关心!现就来信咨询的问题答复如下: 你所咨询的“土地使用证”问题情况不明,无法祥细回答,请你到点军国土资源分局1号窗口咨询。 此复
 
回复时间:2014-03-28
来件人对点军区国土分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001