编号:1396412856
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:江南一级路
提交时间:2014-04-02 12:27
江南一级路是不是江南一路?这条路什么时间开工修?有多宽多长途经哪些乡镇村组?请详细介绍哈.谢谢
提问者:关心哈沿江交通  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,我单位知道的情况是:江城大道(原江南一路)为点军大道-夷桥路快速路,全长8.1公里,红线宽70米,详细情况建议咨询规划部门,再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-04-10
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001