编号:1403493571
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:预石板
提交时间:2014-06-23 11:19
13997695963我是点军会员在联棚乡联棚村王家弯处有多块预石板放在公路上对过往车辆有很大隐患望有关部门管—管?
提问者:三峡手机报读者3  
点军区联棚乡
您好!您反映的问题我们已与当事人取得联系,要求其尽快把预制板移开,不得影响车辆通行。
 
回复时间:2014-06-26
来件人对点军区联棚乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001