编号:1406301662
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:桥边镇集镇段什么时候拆迁
提交时间:2014-07-25 11:21
桥边镇在国道两边,来往车辆噪音大,现在到处在拆迁,想咨询一下桥边集镇段什么时候拆迁?
提问者:不是沉默的羔羊  
点军区桥边镇
不是沉默的羔羊网友,你好!你咨询的桥边镇噪音大及什么时候搬迁问题现予以回复:由于发展快,车辆人流增多,造成集镇范围内噪音大。按照桥边镇近期规划,桥边集镇暂不在拆迁范围。
 
回复时间:2014-07-29
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001