编号:1409114372
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:塘上龙悦
提交时间:2014-08-27 12:39
宜昌市点军区塘上龙悦(二期)安置房工程已于7月份施工招标完毕,请问该工程何时开工?
提问者:18271301890  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,根据您反映的问题,我局领导高度重视,据了解,塘上龙悦安置房工程预计今年9月份开工,再次感谢您的来信。
 
回复时间:2014-08-27
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1