编号:1409191356
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:镇政府盖章
提交时间:2014-08-28 10:02
请问宜昌城区参保男职工未就业配偶生育保险医疗费补助申请表中,配偶户口所在地为点军桥边镇,那配偶户口所在地镇政府审核意见及镇政府盖章怎么办?流程是怎样的?需要准备什么资料?请桥边镇相关部门给予答复为盼。
提问者:ycdjqb  
点军区桥边镇
由参保职工单位在市医保局生育保险待遇科领取待遇申报表,按表上要求逐级盖章。
 
回复时间:2014-08-29
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

相关问题
镇政府盖章
公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001