编号:1418525349
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:2013年农村客运燃油补贴
提交时间:2014-12-14 10:49
点军区2013年的农村客运车辆燃油补贴到现在才发放了一个季度,请问剩余的三个季度燃油补贴何时发放?谢谢。
提问者:杨光YCH  
点军区交通局
感谢您对点军交通的关心和支持。目前,我局已经完成2013年度第二批燃油补贴分配方案并报区财政,待区政府审核拨款后便可发放。再次感谢您对点军交通的关心和支持!
 
回复时间:2014-12-22
来件人对点军区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001