编号:1421827328
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军,土地确权
提交时间:2015-01-21 04:02
+8615871639286 湖北省宜昌市点军区桥边镇双堰口村,土地确权的事情,别人家的都有人过问,为什么我家的没有人问?
提问者:三峡手机报读者3  
点军区桥边镇
关于土地确权的来信回复:双堰口村目前正在进行土地确权,由村里发放田块登记表,经农户审核签字,由村代表参加进行指界确认,经测绘机构测绘,并对结果进行公示。经联系该来信村民陈某,陈某答复已在田块登记表上签字,不存在土地确权无人过问的情况。
 
回复时间:2015-01-28
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
1

0

相关问题
点军,土地确权
公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001