编号:1424938880
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军,开农家乐手续
提交时间:2015-02-26 04:21
15997525892 我是桥边镇双堰口1组村民,我想开农家乐不知怎么办手续。
提问者:三峡手机报读者3  
点军区桥边镇
双堰口村一组村民你好!关于来信咨询办理农家乐经营许可手续问题现予以回复:办理农家乐经营许可手续可以直接到桥边工商所或点军工商分局及相关部门咨询办理。
 
回复时间:2015-02-28
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001