编号:1425282090
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军,危房改造补助款
提交时间:2015-03-02 03:41
+8615926998079 我是点军人,请问20|4年危房改造补助款什么时间到位?
提问者:三峡手机报读者3  
点军区桥边镇
三峡手机报读者你好!关于你来信咨询危房改造补助款到位时间问题现予以回复:经询问相关部门,镇建环中心已将2014年申请危房改造的农户按程序向上级申报,辖区内危房改造农户已改造完工,且接受上级主管部门抽查验收,目前还未接到补助款到位的通知。财政所表示,该项补助款到达后,将及时直接兑付给危房改造农户。
 
回复时间:2015-03-06
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001