编号:1425821421
类别:咨询建议
状态:已回复
已有29123人次关注该问题
标题:点军大道
提交时间:2015-03-08 09:30
您好!点军大道不会向五龙大道那样修个半头路吧,修到桥边也好啊,怎么两条路都不修到桥边,修个半头路有意义吗?钱也浪费了没起到作用
提问者:  
点军区住建局
尊敬的来信人:您好! 很抱歉现在才向您回复,根据您反映的问题,我局领导高度重视,已向点军大道项目部反映此事:回复称点军大道2015年已做好计划安排,从桥头修至翻坝车溪互通段。再次感谢您的来信。
 
回复时间:2015-03-19
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
1

3

相关问题
点军大道
公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1