编号:1426124682
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军,能办农家乐吗
提交时间:2015-03-12 09:44
+8615897554619 请问桥边镇双堰口村一组是新建区,不能办农家乐了吗?
提问者:三峡手机报读者3  
点军区桥边镇
三峡手机报读者你好!关于你来信咨询的桥边镇双堰口村一组能否新办农家乐现予以回复:区规划划定双堰口村一组为建设控制区,办理农家乐手续事宜请直接到点军区住建局三楼征收办咨询。
 
回复时间:2015-03-16
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001