编号:1426739024
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:土坯房改造有危房改造款吗
提交时间:2015-03-19 12:23
13872622500我是点军区,桥边镇,新村村民想咨询2014年我的土坯房改造有危房改造款吗?
提问者:三峡手机报读者3  
点军区桥边镇
三峡手机报读者你好!关于你来信咨询土坯房改造是否有危房改造款现予以回复:点军区桥边镇新村村2014年没有农村危房改造指标。
 
回复时间:2015-03-24
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001