编号:1427374049
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:85年土地批用手椟到哪里查
提交时间:2015-03-26 08:47
85年在桥边批准建房的手续现在要到哪里查?文件号13850081
提问者:我要水落石出  
点军区桥边镇
网友“我要水落石出”你好!关于你来信咨询的85年在桥边批准建房现在要到哪里查的问题现予以回复:你到所在村(居)委会开具证明,并带上本人身份证到点军区国土资源局查询。
 
回复时间:2015-03-31
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001