编号:1434528437
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军奥山旅游城
提交时间:2015-06-17 04:07
请问奥山集团在点军投资的点军旅游城怎么没动静了,请问什么时候开工,谢谢
提问者:陈小春  
点军区发改局
陈小春网友: 你好,感谢你对点军发改工作的关心!现就来信咨询的有关问题答复如下: 因集镇规划还未完成及土地调规原因,点军旅游城还未开工。待集镇总规和建设规划出台、土地调规完成、点军文化旅游城规划方案通过后,该项目启动实施。目前奥山集团考虑竞拍奥体中心旁边的开发地块。 此复。
 
回复时间:2015-06-26
来件人对点军区发改局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

相关问题
点军奥山旅游城
公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001