编号:1437462767
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:燃油补贴
提交时间:2015-07-21 03:12
点军区交通局: 请问2013年的点军农村客运燃油补贴发放完毕没有?(已发放两个季度)另:2014年的燃油补贴何时发放?具体标准是多少?谢谢!
提问者:长城宽带  
点军区交通局
感谢您对点军交通的关心和支持。我单位已将2013年第三批及2014年第一批燃油补贴发放方案上报点军区人民政府审批,待区政府审批完毕就可以发放。发放的具体标准我单位已在点军交通网公告通知栏目公示。再次感谢您对点军交通的关心和支持。
 
回复时间:2015-07-22
来件人对点军区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

相关问题
燃油补贴
公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001