编号:1445082678
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:奥山集团在点军建的文化乐园何时动工?
提交时间:2015-10-17 07:51
奥山在土城乡项目何时动工?
提问者:奥山  
点军区土城乡
您好: 感谢您对土城建设发展的关心,地方的发展建设需要大家的共同努力,奥山有意向在土城建文化乐园(文化体育旅城),但还没有签定正式合同。
 
回复时间:2015-10-27
来件人对点军区土城乡回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1