编号:1447996238
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军区桥边路上全是土
提交时间:2015-11-20 01:10
请问,点军区桥边建安置房shift运土造成公路上全是土,为什么没人管?
提问者:三峡手机报读者3  
点军区桥边镇
三峡手机报读者你好!关于你来信咨询桥边公路上全是土的问题现予以回复:由于近期阴雨连绵,加上有多个工程正加紧施工,工程车及过往车辆将泥土带上公路,桥边镇建环部门与高新区联系采取过冲洗办法清除,因泥土太多堵塞下水道,故待天气晴好后对泥土进行清扫以减少给大家带来的不便。
 
回复时间:2015-11-24
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001