编号:1454384862
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:点军桥边偏岩村二组靠近童家冲水库区域是红线区域吗?
提交时间:2016-02-02 11:47
点军桥边偏岩村二组靠近童家冲水库区域是红线区域吗?能建房子吗?会面临拆迁吗?可以对房子进行装修吗?
提问者:  
点军区桥边镇
网名为“与你相拥”的网友你好!关于你来信咨询偏岩村二组靠近童家冲水库区域能否建房及旧房子装修问题现予以回复:根据点政规【2014】3号文件规定,偏岩村属禁止建设区范围。你咨询的该问题我办在1月21日咨询件编号为1452913380中已回复。旧房子装修问题,室内装修自行做主,外部改变要按点政规【2014】3号文件执行。
 
回复时间:2016-02-05
来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001