编号:1458801876
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:江南星城
提交时间:2016-03-24 02:44
请问江南星城一期团购房到底什么时候能交房。我们伤不起啊。
提问者:  
点军区住建局
区政府已于2016年3月28日由高区长主持召开专题会议,通报了目前江南星城的相关情况,并要求各团购房及区内各单位会后传达会议精神,目前交房日期待定,具体情况请咨询各自单位负责人。
 
回复时间:2016-03-29
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
5
0

45

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001