编号:1458832583
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:停水
提交时间:2016-03-24 11:16
为什么点军区李家河村一停水就是半个月,打电话问村里村里说估计还要停段时间。什么时候才能解决?
提问者:小萝卜头  
点军区住建局
您好,由于原江南水务现已由三峡水务接管,点军供水处于过渡时期。目前三峡水务正在对管道进行改迁工作,正在加紧施工,由此带来的不便敬请谅解。
 
回复时间:2016-03-28
来件人对点军区住建局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1