编号:1465869332
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:(157****1855)三涧溪村公路硬化
提交时间:2016-06-14 09:55
您好,请问一下。点军区三涧溪村的村村通,组组通公路今年有没有计划,去年只用挖机把路弄平了,没有铺水泥,今年下雨时路上到处冲得坑坑洼洼。出行很不方便,村里也没有具体计划!
提问者:三峡手机报读者3  
点军区交通局
感谢您对点军交通的关心和支持。 目前,从市交通运输局下达的2016年度农村公路建设计划中没有土城乡三涧溪村的道路。
 
回复时间:2016-06-20
来件人对点军区交通局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001