编号:1469600401
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:谭艾公路山体落石安全存在严重的隐患
提交时间:2016-07-27 02:20
宜昌市谭家河至艾家镇的谭艾路是两地之间的必经之路,沿江路段长期山体落石,有山体垮塌的安全隐患,希望有关部门处理。
提问者:大牟  
点军区交通局
您好!您所提的谭艾公路山体落石安全存在严重的隐患的问题已收悉,因为谭艾公路所属市政道路,建议您向城建部门咨询相关意见,感谢您对交通工作的支持!
 
回复时间:2016-09-09
来件人对点军区交通局回复的评价
不满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001