编号:1494811922
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:希望详细了解园林局招聘信息
提交时间:2017-05-15 09:32
住建局:     领导您好!在网上看到园林局最新的招聘信息,但是对于具体报考资格无从得知(本科专业建筑学能否报考、是否有其他附加要求等),希望能够得到详尽答复或者给予相关部门联系方式。                                                宜昌市夷陵区鄢家河村11组 杨亚                                                              2017年5月15日
提问者:大杨扬  
点军区住建局
尊敬的来信人,您好! 您所咨询的招聘具体专业问题,招聘公告中已告知。若您需要了解更具体的情况,您可以拨打区人社局电话0717-6673373咨询。感谢您的来信!祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-05-16
来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1