编号:1495258435
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:桥河佳苑什么时候完工
提交时间:2017-05-20 01:33
江南艾家桥河佳苑已经看着完工了,蛋手发现最近怎么没有动静了,流言流语也在各种传,百姓都希望能早日搬入新家,希望政府不会让大家失望。
提问者:嗷嗷嗷啊  
点军区住建局
尊敬的来信人,您好! 您反映的桥河佳苑建设的问题,近期宜昌市规划局已同意建设临江边5栋6层住宅,目前已在征求桥河村村民对户型的意见。同时,前期已建成的5号楼,将于近期陆续推进室外配套工程建设,感谢您对新区建设的关心和支持,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-05-23
来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1