编号:1497166707
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:卷桥河湿地公园何时建好
提交时间:2017-06-11 03:38
卷桥河湿地公园建设用地是否已经开始拆迁?预计什么时候拆迁完毕?卷桥河湿地公园预计什么时候建成?
提问者:宜昌日记  
点军区住建局
尊敬的来信人: 您好,卷桥河湿地公园的项目业主为宜昌市园林局,您可以向宜昌市园林局咨询项目建设进度情况。感谢您的来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-06-13
来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

20

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1