编号:1499313495
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:打住费到期为何不续打款
提交时间:2017-07-06 11:58
我的房子于2016年6月拆迁了,当时政府付了至今年7月1日的打任费,但是直到今天下一年度的打住费一直沒打过来,沒人出来解释是怎么回事。
提问者:江南一郎  
点军区住建局
尊敬的来信人,你好! 根据您反映的内容,我们无法确定您所在的指挥部片区,根据管理员提供的联系方式,经多次拨打电话也未能取得联系,您可以拨打0717-6671853与我单位取得联系,以便我们协助处理相关问题。感谢您的来信,祝您生活愉快。
 
回复时间:2017-07-11
来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001