编号:1503989291
类别:咨询建议
状态:已回复
已有282人次关注该问题
标题:桥边东方广场开发商私自将物管转交私人
提交时间:2017-08-29 02:48
桥边东方广场开发商私自将物业管理转让给私人,存在重大安全隐患,为避免后期纠纷,盼政府部门予以处理。
提问者:业主603  
点军区桥边镇
网友“业主603”您好,关于您反映的东方广场物业问题,现予以回复:原负责东方广场物业的宜昌市坤达物业管理公司因合同到期,现由宜昌市艺梵物业管理公司进行管理,现阶段双方正在办理交接。相关公告均已在小区内进行张贴,接受业主监督。
 
回复时间:2017-09-01
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1