编号:1504828545
类别:咨询建议
状态:已回复
已有570人次关注该问题
标题:湖北宜昌点军维多利亚楼盘何时交房?
提交时间:2017-09-08 07:55
湖北宜昌点军维多利亚楼盘何时交房?800多业主无家可归
提问者:郑东风  
点军区住建局
尊敬的来信人,您好! 经联系项目专班获悉,维多利亚项目由宜昌市悦江置业有限公司于2017年1月9日启动复工。目前,该项目仍在建设中,待具备交房条件后,将启动交房程序。感谢您的来信,祝您生活愉快!
 
回复时间:2017-09-08
来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

13

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:中共点军区委宣传部
备案:鄂ICP备05001997号-1