编号:1542245376
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:五龙小学能按原计划2019年秋开学吗?
提交时间:2018-11-15 09:29
各位领导:请问下,五龙小学现在是不是已经招标好了,是否马上具备开工条件,能按原计划19秋开学吗?谢谢!
提问者:地  
点军区教育局
网民朋友:您好!您反映“五龙小学现在是否已经招标好了,是否马上具备开工条件,能按原计划19秋开学吗”问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据新建项目的工作流程,五龙小学正在进行建设招标,准确开工时间待定。目前,按工程进度看,拟定在2019年秋季开学难度较大。 如仍有疑问,可向点军区教育局项目办咨询(电话:6672992)。 感谢您的留言。 点军区教育局五龙小学筹建处 2018年11月19日
 
回复时间:2018-11-19
来件人对点军区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
4
0

2

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001