编号:1569744054
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:桥边路
提交时间:2019-09-29 04:00
请问,桥边路(桥边镇经李家湾村1组至火车南站),目前修至李家湾1组后停工,后期李家湾1组至火车南站路段何时开工?
提问者:李永华123  
点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 经调查,目前该路段征迁工作还未完成,待征迁工作完成后重新启动,建设计划根据征迁进度实施。 给您带来的不便,请谅解!
 
回复时间:2019-09-30
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

1

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001