编号:1571796178
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:想咨询一下燃油补贴怎么申请
提交时间:2019-10-23 10:02
我在点军区桥边镇用面包车在跑客运,请问一下燃油补贴怎么申请,手机号码遗失后没有接到路政人员的电话,麻烦再帮我申请一次
提问者:不是沉默的羔羊  
点军区桥边镇
您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下: 由于您提供的信息无法得知您是否具备客运营运资质,请您提供准确可用的电话号码,方便我们安排路政人员与您联系,对您宣讲具体政策。 给您带来的不便,请谅解!
 
回复时间:2019-10-25
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001