编号:1571817260
类别:投诉
状态:已回复
标题:南站小区旁火车桥可否加装隔音板
提交时间:2019-10-23 03:54
  目前每天都很吵 还有按喇叭 晚上睡觉被吵醒。现在小区住进来很多人了 是否可以加装火车桥隔音
提问者:1536  
点军区桥边镇
网友“1536”您好: 您所反映的加装隔音板问题已收悉,现将相关情况反馈如下:黄家棚村委会经现场查看,确定该问题已在2018年12月将相关情况向区安置办反映,目前正在协调、落实中。如仍有疑问,欢迎致电黄家棚村委会(0717-7881238)咨询。 感谢您的留言。
 
回复时间:2019-11-06
来件人对点军区桥边镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001