编号:1577175225
类别:咨询建议
状态:已回复
标题:请问点军区这些项目的进展
提交时间:2019-12-24 04:13
请问点军区颐泽乐谷、苏宁广场、万科广场、富力广场、海昌海洋世界这些项目有没有什么进展,为啥一直没动静?
提问者:猛拍一砖  
点军区发改局
网民朋友:您好!您反映的关于点军颐泽乐谷、苏宁广场、万科广场、富力广场、海昌海洋世界项目进展问题收悉,现将相关情况反馈如下: 根据最新项目进展情况反馈。您所提到的这些项目是我区重点招商引资项目,还处于洽谈和选址阶段,我们将加速推进苏宁广场等项目,尽早落地开工。 如仍有疑问,可向点军区发改局(招商局)(电话:0717-6679289)咨询。 感谢您的留言。点军区发改局(招商局)
 
回复时间:2019-12-27
来件人对点军区发改局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

26

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001