编号:1321498894
类别:投诉
状态:已回复
标题:拆迁文件查询不到
提交时间:2011-11-17 11:01
请问《点军区三峡翻坝高速公路建设征地拆迁附着物补偿标准的通知》点政发[2008]5号文和《点军区被征地拆迁集中还建安置、经济林木、临时安置补助费补偿标准的有关规定》[2005]19号文件查询不到,政府网站上没有公开,这种不公开的文件能否使用?2011年9月27日清理修改后又是什么样的?为何又不公开?请在这里公开,不要让老百姓找来找去了。请直接回复告知。
提问者:挑手  
点军区国土分局
挑手网友: 你好,感谢你对点军国土资源管理工作的关心!你咨询的有关问题现回复如下: 《点军区三峡翻坝高速公路建设征地拆迁附着物补偿标准的通知》(点政发〔2008〕5号)和《点军区被征地拆迁集中还建安置、经济林木、临时安置补助费补偿标准的有关规定》(点政发〔2005〕19号)”属点军区人民政府规范性文件,印发了大量的单行本,在全区范围内进行了公开宣传。至于政府网站上没有公开,请你咨询点军区人民政府办公室。 此复。
 
回复时间:2011-11-23
来件人对点军区国土分局回复的评价
好评!
满意
其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

公用尾部文件

宜昌市点军区政府门户网版权所有
主管:中共点军区委 点军区人民政府 主办:宜昌市点军区人民政府办公室
鄂ICP备18010526号-1 鄂公网安备42050402000027号 网站标识码:4205040001